11:22, 22 июля 2017 г.

Обновленный стадион в Балаково готовится к открытию (ФОТО)

В рамках визита в Балаковский район врио губернатора Валерий Радаев посетил стадион «Энергия», который с прошлого года изменился до неузнаваемости. На месте заброшенного старого стадиона появился современный спортивный объект, который уже начали осваивать юные легкоатлеты.

Валерий Радаев не стал общаться с подрастающим поколением, чтобы не отвлекать юных дарований от тренировок. Они оттачивают свое мастерство ежедневно на обновленном стадионе.

Как обстоят дела на вверенном объекте отчиталась директор спортшколы «Олимпик» Ирина Васильева:

- В рамках реконструкции были выполнены работы по ремонту площадок прожекторных мачт с устройством лестниц, установке прожекторов, устройству беговых дорожек и легкоатлетических секторов, произведен капитальный ремонт трибун стадиона, закуплены пластиковые сиденья для болельщиков, засеян натуральный газон на футбольном поле, установлена автоматическая система полива, выполнены работы по капитальному ремонту ограждения территории стадиона, установлена система видеонаблюдения, построен ангар для хранения инвентаря и поливочного оборудования, - рассказала директор спортшколы.

20 июля рабочие приступили к монтажу кресел на зрительных трибунах. Завершить работу в этом направлении планируется до конца недели.

Торжественное открытие стадиона запланировано на 10 августа.

Все фото с мероприятия в нашем фотоотчете

#Балаково #стадион_Энергия #обновленный_стадион #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"