09:45, 24 июля 2017 г.

ПДД-контроль в Балаково. Хамство на дороге (ВИДЕО)

О том, что водители в Балаково ведут себя на дорогах не очень вежливо можно слагать легенды. Превышают скорость, перестраиваются в соседний ряд на светофоре, перекрывают дорогу и многое другое.

Один из таких примеров на днях продемонстрировал водитель белой «KIA» на перекрестке улиц Ленина и Факел Социализма. Ставший заложником сложившейся ситуации владелец «закрытого» автомобиля решил поделиться своими «наблюдениями» с читателями Go64.

На видео, которое он прислал, видно, что находившийся за рулем иномарки водитель решил перестроиться на перекрестке в самый последний момент. Не обращая внимания на то, что автомобиль в правом крайнем ряду начал движение, он решил проскочить и перекрыл ему дорогу.

Продолжить движение автомобилист смог только после маневров иномарки.

Не смутила нарушителя сплошная линия разметки, за пересечение которой предполагаются штрафные санкции в размере от 1 000 до 1 500 рублей. Какой штраф за пересечение сплошной линии 2017 году назначат водителю, напрямую зависит от способа совершения правонарушения.

Видео опубликовано в рамках проекта «ПДД-контроль»

#Балаково #ПДД-контроль #хамство_на_дороге #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"