10:21, 24 июля 2017 г.

Балаково научит Россию любить спорт

В Балаково пройдет большое мероприятие, в рамках которого местные власти поделятся с гостями со всей страны опытом  реконструкции спортивных объектов. О том, как проводились ремонтные  работы, с какими трудностями пришлось столкнуться при реконструкции, как создавались проекты, подбирались строймателиалы и многое другое, балаковцы расскажут 18 августа.

По словам главы района Ивана Чепрасова на участие в форуме заявились представители уже 27 регионов.

- И это не итоговая цифра, планируется, что участников будет больше! - отметил Иван Чепрасов.

Отметим, что в этот же день состоится открытие пристройки к спортивному комплексу «Альбатрос», в котором разместятся скалодром и флоубордиг - установка для серфинга с искусственными волнами. В минувшую пятницу на стройке побывал врио губернатора Валерий Радаев.

Всего за год в Балаково при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина были реконструированы четыре спортобъекта  - стадионы «Корд», «Труд», «Энергия» и спорткомплекс «Альбатрос». Большинство из них готовы и активно эксплуатируются.

#Балаково #спорт #форум #реконструкци #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"