14:28, 27 июля 2017 г.

Мальчик с губернаторскими часами начнет кувыркаться точно в срок

Сегодня началась установка спортивных тренажеров во дворе по улице Степная, 84. Площадку для занятия уличным спортом юные жители Балаково попросили лично у Валерия Радаева во время его визита 25 мая. Тогда же врио губернатора области подарил свои часы мальчишке-активисту Ивану Варгину.

Уже в начале июня ребята, проживающие в указанном дворе самостоятельно выбрали элементы для будущей спортплощадки. Контролировал процесс первый замглавы администрации района Дмитрий Поперечнев. Он пообещал, что турники для воркаута в 11-м микрорайоне установят в конце июля. Чиновник сдержал свое слово.

На спортплощадке разместятся турник для подтягивания «квадрат», элемент для пресс и брусья.

Отметим, что в Балаково массово улучшают зоны для занятия воркаутом, а также устанавливают всё больше новых спортплощадок. Также в городе реализуется проект «Дворовый тренер», в рамках которого всех желающих обучают премудростям уличного спорта.

#Балаково #спорт #воркаут #Валерий_Радаев #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"