Внимание!
15:20, 27 июля 2017 г.

Голосуем за наших! Поддержим талантливого балаковского фотохудожника!

Внимание!

Жительница Балаково принимает участие в фотоконкурсе «Особо охраняемые природные территории Саратовской области», организованном Областным правительством.

Всего на участие в конкурсе заявились 16 авторов из разных уголков региона. Балаково представляет Юлия Дёмина, которая на конкурс выставили три свои работы, сделанные в урочище «Гремучий дол» в Вольском районе.

Конкурс проводится в двух номинациях:  главная — «Природа вокруг нас», специальная — «Приз зрительских симпатий».

Результаты конкурса в главной номинации объявит жюри, в состав которого входят представители органов исполнительной власти области, члены Общественной палаты региона, Союза фотохудожников России.

Приз зрительских симпатий получит тот участник, который победит в онлайн-голосовании на сайте «Регион 64».

Голосование стартовало в минувший понедельник и завершится 10 августа. Сейчас работы Юлии находятся на восьмой позиции, за нее проголосовали 37 человек. Лидирует с 284 голосами представитель Саратова. Предлагаем горожанам поддержать талантливого фотохудожника из Балаково  и отдать за не свой голос.

Проголосовать можно здесь.

А мы использовали чудесные фотографии Юлии в материале про самые красивые места Балаково и его окрестностей.

Фото Юлии Дёминой

#Балаково #фотоконкурс #экология #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"