15:46, 27 июля 2017 г.

«Т Плюс» в Балаково ищет новых косарей

Филиал «Т Плюс» продолжает реализацию мероприятий по благоустройству  на объектах Балаково. Помимо восстановления твердого покрытия и планировки участков после обратной засыпки каналов теплотрасс подземной прокладки, энергокомпания активизирует работу в части покоса травы на закрепленных территориях. Для этого, дополнительно к уже имеющемуся персоналу, летом  Территориальное управление по теплоснабжению в Балаково открыло пять новых вакансий.

Привлеченные к выполнению данной работы сотрудники предприятия производят покос травы и дикорастущей поросли вдоль маршрутов прохождения наружных теплотрасс, вблизи зданий насосных станций, павильонов, ремонтных баз и центральных тепловых пунктов. Работы ведутся как при помощи ручных триммеров, так и с привлечением специальной техники. Для этого парк предприятия располагает навесным оборудованием для тракторов.

В настоящее время основные усилия сосредоточены в островной и заканальной частях города. На следующей неделе косари перемещаются на внутриквартальные объекты новых микрорайонов  Балаково. Травы и поросли в дождливое лето 2017 предостаточно, так что работы, отмечают энергетики, хватит всем.

Отметим, что три из пяти новых вакансий косарей, открытых в Территориальном управлении по теплоснабжению в Балаково, уже заняты.

Трудоустроиться на два оставшихся места возможно как через городской Центр занятости населения, так и напрямую в тепловых сетях по адресу Саратовское шоссе, 16. Энергокомпания гарантируют соискателям официальное трудоустройство по срочным договорам. Подробную информацию можно получить в управлении по работе с персоналом по телефону 62-53-98.

#Балаково #Т_Плюс #косари #благоустройство #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"