Твоё лето
20:00, 4 августа 2017 г.

Отпуск: как воплотить в реальность поездку своей мечты?

Твоё лето

Отдыхаем хорошо!

Летний сезон в самом разгаре и уставшие от длительной зимы россияне пакуют чемоданы, собираясь в теплые края. Каждый из нас ждет долгожданного момента отправиться в отпуск: хочется отдохнуть с комфортом, увидеть новые места, узнать много нового, да и просто понежиться на песчаном берегу. Но что делать если «финансы поют романсы» и своих накоплений хватает только на поездку к бабушке в деревню? В этом случае можно взять кредит на отпуск. Отдыхать сегодня, а платить завтра – такое предложение пользуется большим спросом.

Стоит ли брать кредит на отпуск?

Многие относятся к отпуску в кредит крайне скептически. В том числе из психологических соображений. Конечно, отдохнуть на все сто приятно, но дальше что? После возвращения все удовольствия позади, а выплаты по кредиту никто не отменял.

А если посмотреть на это с другой стороны? Что если вы уже так заработались, что это откровенно сказывается на качестве плодов вашего труда? Отдохнете - сможете трудиться полноценно, да и денежные проблемы скорее решите. Или вы твердо знаете, что через месяц-другой получите значительную сумму, а в отпуск нужно идти прямо сейчас. Или не хватает нужной суммы, а подвернулась очень выгодная поездка, потом условия будут хуже.

Главный плюс кредита на отпуск – своевременность. К тому же не будет необходимости ограничивать себя, откладывая существенные суммы на путевку. Также можно позволить себе выбрать более комфортабельный отель или насыщенную программу. В общем, с помощью кредита на отпуск можно воплотить в реальность поездку своей мечты.

Кредит на отпуск в банке «Пойдём!» *

В нашем городе работает банк с необычным названием «Пойдём!». Здесь создана почти домашняя атмосфера – сотрудники банка гостеприимны, отзывчивы и готовы разобраться в ситуации клиента. Именно поэтому людям комфортно с банком «Пойдём!» - кредит можно получить всего по двум документам, подтверждающим личность, рассмотрение заявки на кредит происходит «здесь и сейчас, за одно посещение банка». А само решение по кредиту принимает не какая-то компьютерная программа, а непосредственно финансовый консультант, который проводит кредитное интервью. Банк «Пойдём!» - это живые люди, которые живут и работают рядом с вами.

Отдыхайте с «Пойдём!» и отпуск станет незабываемым!

* Потребительский кредит не является целевым, Банк непроверяет целевое использование денежных средств, заемные денежные средства могут быть использованы на любые цели, не связанные с предпринимательской деятельностью. Банк выдает кредит при предоставлении паспорта и второго документа, подтверждающего личность, после проведения финансовым консультантом кредитного интервью и принятия положительного решения Банком. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Решение о выдаче кредита/отказе в выдаче принимается в течение двух часов. При желании клиента одобренный банком кредит выдается в этот же день.
АО КБ «Пойдём!» Лицензия Банка России №2534. На правах рекламы. Не оферта.

Банк «Пойдём!» в Балаково располагается по адресу: ул. Ленина, 119. Дополнительную информацию об услугах банка также можно узнать по телефону 8 (800) 200 123 0 (звонок бесплатный) и на официальном сайте www.poidem.ru

#Балаково #банк_пойдем #кредит #отпуск #лето
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"