17:55, 29 июля 2017 г.

Балаковец получил три года за удар ножом

Балаковская прокуратура поддержала государственное обвинение по делу местного жителя, который был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как мы уже писали ранее, 23 апреля 51-летний преступник распивал спиртное в компании своего товарища 33 лет. Застольные посиделки, что закономерно, не закончились ничем хорошим: внезапно возникшая ссора заставила старшего из собутыльников схватиться за нож. Мужчина нанес сотрапезнику проникающую рану грудной клетки, опасную для жизни. По счастливому стечению обстоятельств потерпевший не погиб.

Суд поддержал государственного обвинителя, который настаивал на реальном наказании для обвиняемого, и приговорил последнего к трем годам лишения свободы. Коротать срок этому господину предстоит в колонии общего режима.

#Балаково #новости_Балаково #криминал #прокуратура #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"