16:42, 31 июля 2017 г.

В Балаково иномарка сгорела во дворе

Сегодня в Балаково на внутридворовой территории загорелся автомобиль. Жители близлежащих домов, ставшие очевидцами данного происшествия, вызвали пожарную охрану.

Как рассказал в балаковском госпожнадзоре, на телефон «01» поступил сигнал о возгорании от свидетелей, что во дворе дома 5А по улице Вокзальная во время движения загорелся автомобиль «Daewoo Nexia».

Приехавшие на место происшествия сотрудники пожарной охраны через несколько минут обнаружили во дворе горящий автомобиль белого цвета.

- В короткий промежуток времени  огонь удалось ликвидировать,  - отметил инспектор. – Автомобиль спасти не удалось, он выгорел полностью.

По предварительной версии, причиной пожара стали неисправность в моторном отсеке. В результате несчастного случая никто не пострадал.

#Балаково #происшествие #сгорел_автомобиль #пожарные #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"