10:28, 2 августа 2017 г.

Иван Чепрасов «ушел» из социальных сетей

Иван Чепрасов удалил свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте», которая была создана около двух лет назад.

Появилась она по просьбе балаковских блоггеров 7 декабря 2015 года с целью информирования аудитории социальной сети о важных происходящих в городе событиях, о деятельности районной власти и для своевременной реакции на критику работы чиновников и городских служб.

За два года на страницу главы района подписались более 1 500 человек.

Сам Иван Васильевич пояснил, что страница не удалена, а заморожена и в дальнейшем, возможно, ее работа будет восстановлена.

- Я взял паузу в связи с предвыборной компанией. Мне не хотелось бы использовать административный ресурс в собственных целях и присваивать работу команды администрации. Поэтому я принял решение страницу заморозить, - отметил Иван Чепрасов.

Напомним, что Иван Чепрасов стал кандидатом в депутаты Областной думы. В случае неудачи на выборах  он пообещал вернуться в кресло главы района.

#Балаково #Иван_Чепрасов #удалена_страница #ВК #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"