10:14, 14 августа 2017 г.

ПДД-контроль в Балаково. Хамство на дороге

Мост «Победы» в Балаково нередко становится площадкой для быстрой езды. Кто-то просто старается побыстрее проехать свободный участок с превышением скорости, а кто-то при этом еще и мешает остальным.

Свидетелем такого неуважения к другим участникам дорожного движения стал один из читателей Go64, который прислал нам видеозапись со своего видеорегистратора.

«Выкрутасы» на дороге устроил водитель «ВАЗ-2107».  Сначала он выехал на мост с крайней правой полосы, что запрещено правилами дорожного движения. А затем, продолжая превышать скорость, вел себя неадекватно по отношению к другим водителям.

«Какой-то не русский вел себя по-хамски на дороге», - подписал пользователь.

Возможно, при повороте на мост, водитель малолитражки не уступил отечественной легковушке, и тот, в свою очередь, посчитал своим долгом высказать ему все, что о нем думает, прямо во время движения.

Публикуем видео в рамках проекта «ПДД-Контроль» - Мы за безопасность на дорогах!».

#Балаково #ПДД-контроль #хамство_на_дороге #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"