15:33, 17 августа 2017 г.

Эстрадный оркестр будет играть в сквере для балаковцев

20 августа в сквере рядом с Саратовской ГЭС пройдет концерт эстрадного оркестра. Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта, организованного Саратовской ГЭС и Городским центром искусств имени Михаила Сиропова.

Вечера живой музыки проходят каждое воскресенье в 18.00 часов в августе и начале сентября в сквере возле ГЭС и приурочены к 50-летнему юбилею предприятия и 255-летию со дня рождения города Балакова.

Каждое воскресенье – свой репертуар: популярные джазовые композиции, песни советских и зарубежных композиторов, народные песни - в исполнении лучших музыкантов города.

В исполнении эстрадного оркестра прозвучат сольные инструментальные разножанровые пьесы, эстрадная, классическая музыка. В сопровождении оркестра солисты Городского центра искусств Илья Быстров, Карина Хачатурян, Александр Ступников и Талита Сиропова исполнят песни русских и зарубежных композиторов. Ведущая концерта расскажет зрителям о строительстве ГЭС, о ее истории.

Начало концерта. Вход свободный.

#Балаково #Саратовская_ГЭС #вечера_живой_музыки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"