10:03, 22 августа 2017 г.

ПДД-контроль в Балаково. Камикадзе на мосту

Читатель сайта Go64 прислал к нам в редакцию видео, на котором запечатлен сумасшедший обгон. Мы публикуем запись в рамках проекта «ПДД-контроль».

На шлюзовом мосту водитель автомобиля Nissan Qashqai решил утроить гонки в стиле фильмов «Форсаж».

Набрав скорость под 120 км/ч, едущий по крайней левой полосе «гонщик» решил пренебречь не только правилами дорожного движения, но и здравым смыслом, и совершил маневр камикадзе. Через двойную сплошную он выехал на встречную полосу, чтобы объехать движущуюся впереди него иномарку.

Подобный маневр может караться лишением водительского удостоверения или штрафом в размере 5 000 рублей. Но, несмотря на такие внушительные санкции, далеко не все стремятся вести себя на дороге адекватно.

Редакция Go64 призывает всех участников дорожного движения быть аккуратными и внимательными. Также не забывайте присылать нам факты нарушения ПДД! Это можно сделать с помощью кнопки «Сообщить новость» на нашем сайте. Также вы можете написать нам на электронную почту [email protected], в группу «Вконтакте», а еще в Whatsapp и Viber (номер редакции go64.ru +7-937-632-50-70).

#Балаково #мост #ПДД-контроль #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"