10:22, 1 сентября 2017 г.

Парковка запрещена! От всех балаковских школ эвакуируют авто

Балаковские госавтоинспекторы обращаются к городским автолюбителям с просьбой убрать свои транспортные средства от учебных заведений сегодня, в День знаний. Запрет на парковку личного автотранспорта распространяется на все автомобили, оставленные у школ.

По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрия Низовцева, подобная мера позволит обезопасить детей и предупредить террористическую угрозу.

- Все автомобили, оставленные около школ, будут эвакуированы. Полицейские просят жителей города с пониманием отнестись к факту эвакуации тех автомобилей, которые будут оставлены возле учебных заведений, - отметил инспектор.

Напомним,  если вы обнаружили подозрительный предмет, будь то сумка или пакет, то непременно сообщите о своей находке в полицию по номеру 02 и ни в коем случае не трогайте эту вещь!

#Балаково #парковка_запрещена #ГИБДД #работают_эвакуаторы #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"