14:17, 1 сентября 2017 г.

В Балаково пятилетнюю девочку покусала собака

В  Балаковскую городскую больницу была доставленная пятилетняя девочка, которую покусала собака. Ребенка доставили в клинику около 8 утра, 30 августа.

Обследовав ребенка в приемном покое, врачи поставили диагноз: укушенная рана в области лба и верхнего века. Пока девочка будет находиться под пристальным вниманием медиков в стационаре.

По факту укуса девочки ветеринарные врачи провели проверку, в ходе которой выяснилось, что ребенка укусила соседская собака дворовой породы, которую малышка решила погладить.

Пес находился на привязи. Все необходимые прививки, в том числе от бешенства, животному были сделаны вовремя.  Несмотря на это, ветеринары будут наблюдать за собакой на протяжении 10 дней. После проведенных исследований ветеринары сделают выводы о здоровье собаки и предоставят отчет.

#Балаково #происшествия #ребенка_покусала_собака #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"