ДТП
19:22, 1 сентября 2017 г.

В Балаково «Ока» протаранила «пятерку» (ФОТО)

ДТП

Около полутора часов назад в Балаково, недалеко от торгового центра «Грин Хаус» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека были травмированы. Об этом рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движении Дмитрий Низовцев.

Несчастный случай произошел напротив дома № 15 по улице Трнавская.

- Находившийся за рулем автомобиля «Ока» водитель, выезжая с прилегающей территории, не пропустил идущий по главной дороге автомобиль «ВАЗ-2105» и допустил столкновение с ним, - сообщил инспектор.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и двое пассажиров малолитражки получили травмы различной степени тяжести.

Прибывшая на место бригада скорой помощи приняла решение о госпитализации пострадавших. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.

В социальных сетях просят откликнуться очевидцев несчастного случая. Во время дорожной аварии из "Оки" выпала женская сумочка, в которой находились документы и мобильный телефон.

#Балаково #ДТП #Ока_ВАЗ_2105 #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"