12:45, 2 сентября 2017 г.

В Балаково обновили Доску Почета

Вчера в Балаково состоялось торжественное открытие Доски Почета. Ежегодно доска обновляется и на ней появляются все новые и новые лица. Этот год не стал исключением и на нее были занесены только самые достойные.

Всего сертификаты получили 20 лучших представителей Балаковского района. Поддержать лучших балаковцев пришли их коллеги, родные и близкие.

- Замечательная традиция, обновление Доски Почета, и она присутствует на один десяток лет в нашем городе, - отметил и. о. главы района Дмитрий Поперечнев. - Перечислять заслуги и достижения наших людей и предприятий не буду , чтобы не отнимать время. Скажу только лишь, что обсуждение комиссии проходило достаточно бурно и продолжительно, потому что кандидатов на занесение доски почета очень много.

Быть представленными на Доске Почета были удостоены шесть предприятий: Центр дополнительного образования, Балаковский таможенный пост Саратовской таможни, Саратовская ГЭС, Балаковская АЭС, тепличный комбинат «Волга» и коллектив фермерского хозяйства Евгения Кандалова.

Среди граждан занесенных на Доску Почета много тех, кто внес значимый вклад в развитие города и района. Среди них работники учебных заведений, библиотекари, работники предприятий, сотрудники полиции, ветераны, представители общественности, водитель троллейбуса, предприниматели, врачи и медицинские сестры.

Все фото с мероприятия в нашем фотоотчете

#Балаково #Доска_Почета #торжественная_церемония #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"