17:14, 2 сентября 2017 г.

Балаковские химики сделали подарки первоклассникам

В День знаний депутат Совета Быково-Отрогского муниципального образования от БФ АО «Апатит» Александр Козуб поздравил учащихся школы села Плеханы (Балаковский район) с Днём знаний. В этом году в местной школе шесть первоклассников. Каждый из них получил от депутатского корпуса химического предприятия ранец с фирменным логотипом «ФосАгро» и набор канцелярских принадлежностей: альбомы для рисования, акварельные краски, карандаши, тетради, ручки, линейки.

- Я в этом году собирала в школу двоих детей. Так что, подарок от «ФосАгро» пришёлся очень кстати, отметила Юлия Дроздова, жительница села Плеханы.

- Балаковский филиал акционерного общества «Апатит» сельчанам в помощи не отказывает никогда, - подчеркивает Валентина Анохина, инспектор по работе с населением. - Сказали, значит сделают. На будущий год, например, запланирована установка детской площадки в селе Плеханы.

- Приоритетные направления программы поддержки сел Быково-Отрогского муниципального образования – это контроль за восстановлением и строительством сельских дорог, установка детских площадок, создание, в рамках программы «ДРОЗД-село» спортивной инфраструктуры, - отметил депутат Быково-Отрогского муниципального образования Александр Козуб. - В селе Красный Яр недавно появился тренажёрный зал, готовится к открытию детская площадка, а в доме культуры того же села с нашей помощью приобретена новая звуковая аппаратура, в Маянге оборудовано футбольное поле и переоборудован спортзал.

#Балаково #БФ_АО_Апатит #подарки_первоклассникам #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"