Фоторепортаж
14:02, 3 сентября 2017 г.

"Зеленый троллейбус" проехал по Балаково

Фоторепортаж

Вчера жители города отметили юбилей Балаково - 255 лет. Праздничные мероприятия начались с самого утра. Одно из них - курсирование экскурсионного "Зеленого троллейбуса".

"Зеленый троллейбус" - это эко-рейс, приуроченный к ежегодной акции "Читающий троллейбус", которая традиционно проводится в День города.

Троллейбус, украшенный зелеными шарами, отправился в путь с детьми и теми пассажирами, которые заходили на каждой остановке. Представители городской библиотеки рассказывали участникам акции о нашем городе, его достопримечательностях, природе, экологии, географии. Также в ходе экскурсии пассажирам рассказали о тех изменениях, которые претерпевал Балаково за время своего существования.

Попавшие в необычный троллейбус смогли попытать свои интеллектуальные силы в викторинах и конкурсах. За правильные ответы все участники получили подарки.

#Балаково #день_города #зеленый_троллейбус #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"