11:07, 3 сентября 2017 г.

Балаково отметил 255 юбилей (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера Балаково отметил свой 255-й день рождения. Программа праздника получилась разнообразной и охватывающая все возрастные группы населения, каждый балаковец смог найти занятие по душе.

На центральной площади разместились развлекательные площадки для детворы и фотозоны. На поле между 5 и 8 микрорайонами публику развлекали исполнители народных песен, недалеко от них расположились рыцари, клуб исторического фехтования «Ардакон», рядом с ними был построен замок из картона, в котором дети с удовольствием играли.

Недалеко на аллее по улице 30 лет Победы, также нашлось место для творческих людей, работали выездные библиотека, поэтический клуб, где любой желающий мог прочитать свое стихотворение и послушать творения других поэтов. Рядом расположилась фотовыставка и выставка художников, которые отразили в своих работах красоту города.

Для детей работали различные развлекательные зоны, малыши могли порисовать, смастерить поделки, походить на ходулях, посоревноваться в «Веселых стартах», поучаствовать в интеллектуальных играх, и после этого отправиться потанцевать в развлекательной зоне.

Весь вечер перед балаковцами пришедшими на праздник выступали лучшие городские вокальные и танцевальные коллективы. В 21.00 на сцену вышла приглашенная «звезда» - группа «Мираж» с солисткой Маргаритой Суханкиной, в ее исполнении прозвучали хиты 90-х: «Музыка нас связала», «Видео», «Наступает ночь».

Завершили праздничные торжества салютом.

Все фото с мероприятия в нашем фоторепортаже

Видео Сергея НИЛОВА

#Балаково #День_города #Балаково_255_лет #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"