Видео
09:42, 4 сентября 2017 г.

ПДД-контроль в Балаково. Здравый смысл в маневре не участвовал

Видео

Читатель сайта Go64 поделился с нами записью со своего видеорегистратора. Камера запечатлела случай невероятного бесстрашия и хамства на дороге.

Водитель автомобиля «Тойота» на крутом повороте решил обогнать сразу несколько впереди идущих машин. Не остановила его ни разметка дороги, ни элементарный здравый смысл — совершать обгон на таком участке дороги попросту опасно.

Однако фуру бесстрашный автовладелец обгонять не рискнул. Вместо этого он довольно наглым образом постарался вклиниться между ней и другим авто. Водителю синей машины ничего не оставалось, как пропустить хама перед собой.

Если вы стали свидетелем подобных нарушений, то присылайте нам свои фотографии и видео. Мы опубликуем их в рамках проекта «ПДД-контроль. Мы за безопасность за дорогах!». Пусть нарушителям станет как минимум стыдно!

#Балаково #пдд_контроль #автохам #дороги_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"