12:13, 5 сентября 2017 г.

Балаковским школьникам предлагают вести экологический дневник

В рамках празднования 255-летия города Балакова, а так же проведения года экологии в России, АО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» проводит среди балаковских школьников конкурс экологических дневников.

К участию приглашаются учащиеся 5-8 классов. Ребятам предстоит с 18 сентября по 20 октября вести экологический дневник. Это альбом, в котором они фиксируют наблюдения, рисуют или размещают фотографии по теме: «Экология Балаково: какая она, что на нее влияет, и что делаю я, чтобы сохранить окружающую среду».

Заполненные дневники до 31 октября необходимо передать в комитет образования, где судейская коллегия проверит работы и выберет четырех победителей – по одному в каждом классе.

Отметим, что все участники будут награждены дипломами, а победители и самые активные педагоги – ценными подарками. Церемония награждения состоится в Балаковской художественной галерее в начале второй четверти.

Более подробную информацию можно узнать в Оргкомитете конкурса детских экологических дневников по телефону: (8453) 66-90-20.




#Балаково #зеленые_дневники #экология #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"