14:00, 5 сентября 2017 г.

“Автопрофи”: 10 лет прозрачных цен

Ничто так не влияет на повседневную жизнь, как машина: от нее зависят наши привычки, манера одеваться и даже способы отдыха. Без сомнения, личный автомобиль - важнейший символ прогресса. Вот только слово “прогресс” как-то не вяжется с привычными большинству гаражными автомастерскими: темными, грязными, безрадостными и затерянными в каких-то подворотнях.

Хочется, все же, чтобы уровень обслуживания соответствовал уровню автомобиля. Сегодня мало кто рискнет загонять свою иномарочку в мрачные СТО где-то в катакомбах и доверять ее драгоценную судьбу людям сомнительной квалификации.

“Автопрофи” - автосервис нового поколения. Глубокий, по-настоящему комплексный подход, помноженный на неизменно высокое качество, внимание к каждой мелочи - то, что, к сожалению, почти невозможно встретить на большинстве станций техобслуживания.

За 10 лет на рынке в “Автопрофи” сформировалась опытная и дружная команда. Настоящие профессионалы:

- проведут техническое обслуживание вашего авто;

- обеспечат его ремонт;

- сделают развал-схождение на профессиональном стенде HUNTER 3D;

- заменят масло в двигателе, трансмиссии и автоматической коробке передач, жидкость гидроусилителя, а также тормозную жидкость на профессиональном оборудовании WYNN’S.

И сделано это будет не абы как. Поменять масло или сделать техническое обслуживание автомобиля в “Автопрофи” можно в срок от одного до четырех дней (все, разумеется, зависит от сложности).

Причем, стоимость работы, которую вам назовут при обращении, останется той же и после ремонта. Можно забыть про наценку на детали и прочие дополнительные расходы. Казалось бы, “прозрачная” цена - мелочь, но сегодня она становится все большей редкостью.

“Автопрофи” - это не просто автосервис, но еще и магазин. “Два в одном”: все по законам современности. В продаже полный ассортимент масел (включая масла для грузовиков, мотоциклов и даже лодочных моторов), спецжидкости, автохимия, аккумуляторные батареи и все расходники, запчасти для иномарок и вообще все, что должно быть в уважающем себя заведении, в наличии и под заказ.

Магазин и сервис “Автопрофи” расположены по адресу: улица Комарова, дом 102. Вывеску видно издалека, не промахнетесь.

Задать вопросы по поводу запчастей для иномарок и сервиса можно по телефону: 8 (937) 631-77-97.

Если хотите записаться на замену масла, звоните: 8 (937) 807-40-70.

Кроме того, всю интересующую информацию вы можете найти на официальном сайте магазина и сервиса “Автопрофи”: автопрофи64.рф.

#Балаково #новости_компаний #Автопрофи #авто #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"