13:07, 5 сентября 2017 г.

К юбилею города в Балаково выпустили праздничный видеоролик

К юбилею Балаково районная администрация при поддержке местных предпринимателей выпустила праздничный видеоролик с видами города. 

В двухминутный клип вошли кадры исторических памятников, новостроек, скверов, игровых зон, стадионов «Труд» и «Энергия», открытых после реконструкции, водных горок, обновленного парка в 7 микрорайоне, и просто балаковцев на улицах родного города.

- Мы многого не замечаем в суматошном ритме жизни, а если замечаем, то именно то, что нам мешает, не нравится, раздражает. Но ведь большинство из нас продолжают жить в Балаково, любить свой город, заботиться о нем и вносить свой вклад в его развитие.  В этом клипе мы предложили остановиться, осмотреться, почувствовать связь с тем местом, где родились и живем и, конечно же, поздравить Балаково с Днем рождения! - прокомментировала видео руководитель пресс-службы Надежда Грешнова.

#Балаково #видео_к_Дню_Города #255_лет #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"