Бэкстэйдж
14:17, 6 сентября 2017 г.

Уникальный фитнес-проект стартовал в Балаково (ФОТО)

Бэкстэйдж

Вчера, 5 сентября, в Балаково стартовал самый крутой международный фитнес-проект Prime Time! Первые участницы уже окунулись в спортивную атмосферу с профессиональными тренерами на одной из самых лучших площадок города — в СК «Форум». В скором времени можно будет наслаждаться фотоотчетами и вспоминать первые шаги на пути к ПРЕОБРАЖЕНИЮ.

Помимо невероятных изменений, участницы проекта также получат возможность выиграть сногсшибательный приз — 100 000 рублей! Также девочек ждут гарантированные подарки от партнёров проекта.

БОСС проекта в Балаково, Олеся Лозовенко, рассказала о проекте и своих чувствах относительно запуска первого сезона.

— Вот-вот всё начнется. Какие эмоции?

— Волнение, переживание, конечно. Но, с другой стороны, есть внутренний огонь, понимание, что всё делается во благо, и это действительно тот проект, который может поменять судьбы людей. Например, я одна из тех, чей мир перевернулся после участия в проекте. Этот путь мной пройден. И со мной были участницы, которые реализовали свою мечту, с помощью проекта Prime Time, хотя до этого очень долго не могли добиться поставленных целей.

— Сколько всего участниц?

— В первый сезон планируем запустить от шестидесяти человек. До 14-го сентября, кстати, ждем еще заявок от тех, кто любит запрыгивать в последний вагон, дальше заявки будут приниматься только на второй сезон, который ориентировочно начнется в ноябре.

Итак, если вы точно решили перестать сидеть на диване и готовы кардинально изменить свою жизнь, у вас еще есть шанс начать присоединиться к проекту Prime Time! Связать с организатором можно через соцсеть «Вконтакте», по почте [email protected] или в WhatsApp 8 (996) 912-08-12.

Несколько участниц проекта также рассказали, почему решили принять участие именно в Prime Time, и каких результатов они ожидают.

Диана Грушева:

— Я решила добиться успеха для себя, как морального, так и физического. Ожидания... привести себя в форму. В идеальную форму.

Виктория Ильина:

— Очень заинтересовал этот проект. Хочется быть со спортом на «ты», а не на «вы». Хочется не только привести в порядок свое тело, но и поправить здоровье. Думаю, Prime Time мне в этом поможет.

На первом занятие девочки-участницы познакомились с тренером - Оксаной Чихиревой, которая уже имела опыт работы в проектах, связанных с изменениями тела. Она поделилась основами правильного питания, рассказала о необходимом настрое и дала советы, как сделать свои тренировки максимально успешными.

— Самое главное отличие проекта Prime Time: он не вредит здоровью. Заниматься спортом мы будем не в ущерб себе, а с умом, — подчеркнула Оксана.

Все участницы с честью выдержали испытание первой тренировкой.

Впереди еще несколько стартов других групп первого сезона. Девушки готовы преобразиться. А мы готовы следить за их успехами и рассказывать вам об этом! Пожелаем нашим смелым героиням удачи и сил в достижении своей цели!

#Балаково #PrimeTime #фитнес_проект #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"