14:32, 6 сентября 2017 г.

Балаковская пенсионерка отдала мошенникам все свои сбережения

Жительница Балаково обратилась за помощью полицейских после того как стала жертвой мошенников. Об это сообщили в пресс-службе балаковской полиции.

59-летняя женщина подала заявление в дежурную часть полиции. Она рассказала, что 31 августа ей на домашний телефон позвонил неизвестный человек и сообщил, что за приобретенные ей ранее лекарственные средства полагается компенсация.

- Те лекарства были якобы признаны бесполезными, и пенсионерке, как пострадавшей от действий недобросовестных продавцов, полагается финансовая выплата. Получить деньги предложили через банковскую карту, но для этого ей необходимо было выплатить налог, - рассказали в полиции.

Женщина незамедлительно выполнила все инструкции незнакомца, и через некоторое время с ее банковской карты были списаны денежные средства в размере 112 000 рублей.

К полицейским пострадавшая обратилась только через несколько дней. По факту мошенничества была назначена проверка.

#Балаково #криминал #мошенничество #банковская_карта #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"