Важно
17:41, 6 сентября 2017 г.

Записаться к врачу через интернет можно будет только через Госуслуги

Важно

С 1-го октября электронная запись к врачу будет доступна лишь через сайт Госуслуг. Предупреждение об этом появилось на сайте электронной регистратуры Саратовской области.

Чтобы записываться на прием к врачам, не выходя из дома, необходимо зарегистрироваться на Едином Портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Другие способы авторизации, в том числе по паспорту и полису пациента, больше не будут действовать.

Зарегистрироваться на сайте можно самостоятельно. После проверки ваших данных вы получите учетную запись "стандартная", которая всё же позволит осуществлять запись в поликлиники.

А вот если вы захотите через интернет получить загранпаспорт, то свой профиль необходимо подтвердить в балаковском МФЦ, приехав по адресу улица Ленина, д. 91, или позвонив по телефону 44-02-44.

#Балаково #госуслуги #МФЦ #электронная_регистратура #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"