08:29, 8 сентября 2017 г.

Внимание! День граматности на Go64

Только сегодня на протяжении всего дня у вас есть шанс выиграть коробку вкуснейших пончиков от «ПапаПонч»!

Что происходит?

8 сентября — это Международный день грамотности. Именно поэтому сегодня мы решили порадовать наших самых внимательных читателей! На сайте Go64 появятся пять новостей с орфографическими ошибками (например, «граматность» вместо «грамотности»). Ваша задача: как можно быстрее найти их в каждой новости!

Как принять участие?

С 8.00 до 17.00 следите за публикациями на сайте Go64. Новости с ошибками будут пронумерованы.

Пример: «Новость № 5. Витиеватое название».

От вас требуется прочитать текст, найти в нем ошибки и сосчитать их. Номер новости и количество ошибок присылайте нам, куда вам удобнее:

1. Вконтакте: https://vk.com/tocitygo64
2. Одноклассники: http://ok.ru/anna.eliseeva.l.ilav
3. Viber: +7-937-632-50-70
4. WhatsApp: +7-937-632-50-70

Пример: Новость №4, 2 ошибки.

Внимание! Для победы ошибки нужно найти в каждой конкурсной новости!

Кто станет победителем?

Завтра, 9-го сентября, мы огласим имена трех победителей! Каждый из них получит коробку аппетитного лакомства от спонсора конкурса  «ПапаПонч». Самых грамотных и внимательных мы определим по сумме найденных ошибок во всех новостях. Также важным критерием будет время, когда пришло сообщение, ведь самое главное: прислать нам сообщение после каждой новости с ошибками!

Не закрывайте вкладку сайта Go64 и следите за новостной лентой! Проверьте себя на знание русского языка, сообразительность и удачливость!

#Балаково #день_грамотности #ПапаПонч #Go64
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"