13:47, 22 сентября 2017 г.

Ни хвоста, ни чешуи: празднуем День рыбака на природе

Рыбалка - занятие тонкое. Можно даже сказать, возвышенное: настоящий отдых для души. Подобное единение с природой и чувство вселенской гармонии достижимы, пожалуй, только йогой. Но даже упражнения индийских мудрецов вряд ли могут так расслаблять, требуя в то же время терпения и внимательности.

К сожалению, далеко не все понимают и разделяют чистую любовь настоящих рыбаков, для которых главное - отнюдь не результат. Отличная возможность подружить любимое семейство и любимое увлечение - вместе с домашними отметить День рыбака!

Завтра, 23 сентября база отдыха “Гостиный Дом” приглашает рыбаков и не только в село Алексеевка на самый берег Волги весело провести выходной. С полудня и до глубокой ночи скучать не будет никто!

Начнется мероприятие в 12:00 с соревнований по рыбной ловле. Тем временем, детей и тех, кто по каким-то причинам не захочет ни ловить, ни болеть за участников, развлекут аниматоры. Интересных конкурсов будет много, а призов - еще больше! Погода обещает быть солнечной, поэтому без турнира по пляжному волейболу тоже не обойдется.

Завершит праздничную программу церемония награждения победителей. Но королевой праздника станет, конечно же, уха! Не какой-то там рыбный суп, который носит это гордое имя разве что по недоразумению. Настоящая уха из свежепойманной рыбы. Да с дымком! Уже ради нее стоит бросить все дела и сорваться из серого осеннего города на природу.

База находится совсем рядом с Хвалынским национальным парком. Виды здесь изумительные, а воздух такой, что его хоть в бутылки фасуй, - не надышаться.

Само собой, одной природы современному человеку для полноценной релаксации маловато. “Гостиный Дом” предлагает комфортный отдых и в небольших уютных домиках на несколько человек, и в огромном VIP-доме для больших компаний. Любой сможет подобрать себе идеальный вариант, но недовольных не останется, это уж точно.

Любителям бытовых удобств по душе будут просторные беседки с мангалами, современные кухни и санузлы, русская баня на дровах с обязательным чаепитием у самовара.

Предпочитающие активный отдых оценят возможность покататься на гидроцикле, водных лыжах или квадроцикле (лыжи и снегоходы здесь тоже есть, но будем надеяться, что в сентябре они не пригодятся).

В общем, лучше места, чтобы отпраздновать День рыбака в округе просто не найти. Увидимся на рыбалке. Ни хвоста, ни чешуи!

И не забудьте записаться на мероприятие по телефону: 8 (927) 225-08-28, а наглядно увидеть всю информацию о "Гостином Доме" можно на нашем сайте: gostinyi-dom-alekseevka.ru

#Балаково #новости_компаний #Гостиный_Дом #День_рыбака #база_отдыха
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"