14:46, 8 сентября 2017 г.

В Балаково появилась инсталляция с логотипом «Т Плюс»

Филиал «Т Плюс» завершил реализацию двух отдельных проектов по комплексному благоустройству двух участков на улицах Факел Социализма и Трнавская в  Балаково. Это часть общей программы «Re: реконструкция 2017», которую Группа «Т Плюс» реализует во всех регионах своего присутствия, уделяя вопросам благоустройства самое пристальное внимание.

Напомним, что на этих участках летом текущего года  «Т Плюс» проводил капитальный ремонт подводящих сетей к ЦТП-15 и ЦТП-45, соответственно. В рамках особого подхода к благоустройству территории после капремонта участки земляных работ приведены здесь не просто в изначальный вид, но и еще существенно улучшены с инфраструктурной и эстетической точек зрения по сравнению со своим «доремонтным» состоянием. Данный подход получил у энергетиков название «Благоустройство с Плюсом».

На улице Факел Социализма энергетики организовали ранее отсутствовавшие здесь цивилизованные парковочные карманы, проложили несколько капитальных пешеходных дорожек, часть которые были протоптаны жителями окрестных домов из соображений удобства. Кроме того, специалисты благоустроили и зеленую зону, высадив газон и организовав инсталляцию с логотипом энергокомпании, существенно улучшив облик этой городской улицы.

Работа аналогичного характера проделана в 5-м микрорайоне, после капремонта подводящих сетей к ЦТП-45. Удобству жителей ряда многоквартирных домов на ул. Трнавская теперь служат новые внутридворовые автомобильные проезды, пешеходные дорожки, рекультивированная зеленая зона, красиво выкрашенные бордюры и тепловые камеры.

При этом важно отметить, что весь комплекс мероприятий по благоустройству данных объектов – от ширины парковочных карманов до маршрутов прохождения новых тротуаров -  балаковские энергетики выполнили в соответствии с пожеланиями жителей окрестных домов, которые высказывались на специально организованных собраниях. Данный подход к решению вопроса балаковскими теплоэнергетиками используется впервые. Но в энергокомпании уверены, что позитивный опыт будет в дальнейшем транслирован и на другие требующие благоустройства объекты.

#Балаково #Т_Плюс #новая_инсталяция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"