15:52, 8 сентября 2017 г.

Новость № 3. Два пассажира упали в автобусе в результате ДТП

Вчера в Балаково на пересечении улицы Вокзальная и набережной Леонова произошло ДТП. Об этом рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

Инциндент случился на оживленном перекрестке, где такие происшествия - не редкость. Как отмечают эксперты, ЧП здесь из-за особеностей сложного перекрестка уже стали обычным делом. Вот и в этот раз столкновения избежать не удалось. Несмогли разъехаться пассажирский автобус «ПАЗ», следовавший по 22-му маршруту, и грузовая «ГАЗель».

- По предварительной информации, виновником стал водитель грузовика, который не успел «проскочить» перед автобусом, - отметил инспектор.

В результате дорожно-тарнспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили два человека. Один из них по решению врачей скорой помощи был госпитализирован в городскую больницу. Еще один человек обратился за медпомощью, но от поездки в клинику отказался.

В этой новости нужно найти орфографические ошибки! Подробнее об условиях конкурса по ссылке!

#Балаково #ДТП #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"