17:55, 8 сентября 2017 г.

Новость № 5. Лучших балаковских воспитателей наградили

Вчера в Балаково подвели итоги конкурса «Лидеры дошкольного образования». Церемония награждения состоялась в актовом зале детского сада № 6. Эти состязания среди воспитателей детских садов прошли в нашем городе уже в седьмой раз и собрали беспретендентное количество участников - 171 педагог. Из них 32 стали победителями и призерами конкурса.

По словам куратора проекта Константина Кузнецова, Балаково традиционно представляет в этом конкурсе самое большое количество участников, и уровень педагогического мастерства очень высок.

В номинации «Лучшая из профессий» диплом I степени присужден Ольге Пономаревой, музыкальному руководителю детского сада № 17.

Ирина Мельникова, воспитатель детского сада № 33, заняла I место в номинации «Мое призвание».

Лучшим детским коллективом назван детский сад № 24, они завоевали I место в номинации «Дом, в котором мы живем».

Дипломом I степени в номинации «Ищем, пробуем, внедряем» награждена воспитатель детского сада № 56 Алеся Ермолаева.

В направлении «Технология здоровья» I место занял детский сад № 65.

В номинации «Педагогическая династия» I место заслужила Елена Цымбарева, заместитель заведующего по воспитательной работе детского сада № 2.

Юлия Сураева, музыкальный руководитель детского сада № 20, заслужила диплом I степени в номинации «Первые шаги в профессии».

Нелли Косульникова, директор детского сада № 13, признана лучшей в номинации «Современный руководитель».

Обращаясь к конкурсантам, директор центра соцобслуживания Елена Соболева отметила, что каждый участник постарался максимально раскрыться в своих работах:

- Читая ваши работы, за ними я видела вас самих. Дети от вас узнают, что такое доброта и порядочность. Вы формируется основной фундамент будующего!

В этой новости нужно найти орфографические ошибки! Подробнее об условиях конкурса по ссылке!

#Балаково #лидер_дошкольного_образования #детский_сад #воспитатель #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"