12:22, 9 сентября 2017 г.

Балаковца задержали за кражу денег

Балаковские полицейские задержали мужчину, которого заподозрили в краже бансковской карты и кражи с нее денежных средств. Об этом сообщили в пресс-службе балаковской полиции.

О происшествии в полицию в конце июля сообщила 31-летняя женщина. Она рассказал стражам правопорядка, что 16 июля у нее украли банковскую карту, а через несколько дней неизвестными с нее были списаны 80 000 рублей.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 39-летнего мужчину, у которого раньше не было проблем с законом. На него завели дело о краже, расследование продолжается.

Полицейские предупреждают, что как только вы поняли, что ваша банковская карта пропала и предположительно находится в руках злоумышленника. Необходимо сразу же связаться с банком и заблокировать карту, иначе вы рискуете стать жертвой ограбления.  

#Балаково #криминал #полиция #украли_карту #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"