12:02, 11 сентября 2017 г.

Балаковский хоккеист принес победу своему клубу

Наш земляк Дмитрий Кугрышев вчера на последних минутах принес победу своему хоккейному клубу. Соревнования проходили в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Дмитрий родился в Балаково в 1990-м году. В хоккее он нападающий. За время своей спортивной карьеры успел стать самым молодым игроком, оформившим два хет-трика за один календарный месяц. Три года Дмитрий жил за океаном, играя за американские хоккейные клубы. В Россию вернулся в 2011-м. На сегодняшний день выступает за омский «Авангард».

Вчера на льду сошлись новосибирская «Сибирь» и команда Дмитрий Кугрышева. Наш земляк в опасной борьбе все-таки смог принести победу «Авангарду». В заключительной двадцатиминутке он забил решающий гол: 2:1.

Интересно, что пару сезонов назад Дмитрий выступал именно за «Сибирь».

После игры он поделился своими впечатлениями:

- Первый гол в сезон получился тяжелым. С таким соперником сложно играть.

Следующая игра «Авангарда» состоится в Ханты-Мансийске уже послезавтра. Дмитрий выйдет на лед, чтобы побороться с игроками клуба «Югра».

#Балаково #Дмитрий_Кугрышев #хоккей #Авангард
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"