12:51, 11 сентября 2017 г.

Яма в Балаково продолжает создавать пробки

Балаковские теплоэнергетики пообещали закопать яму на перекрестке улиц Гагарина и Факел Социализма уже сегодня. Об этом нашему корреспонденту рассказали в пресс-службе «Т Плюс».

Яма на проезжей части появилась рядом с пешеходным переходом   еще в прошлый четверг, именно тогда возникли сложности с движением автотранспорта в данном районе. Появились заторы.

- Сложность с проездом остается и сегодня: чтобы проехать по привычному маршруту, приходится простоять несколько минут  в пробке, - пожаловались автолюбители.

На прошлой неделе произошел порыв на трубопроводе, теплоэнергетикам пришлось вскрыть асфальт и приступить к ремонтным работам. В прошлую пятницу в пресс-службе «Т Плюс» пообещали, что в течение выходных все необходимые работы будут выполнены, и дорога будет возвращена в первоначальный вид.

- Ремонтные работы на трубопроводе выполнены в полном объеме. В ближайшее время рабочие устранят  яму и приступят к асфальтированию. Все работы должны завершиться сегодня, - пообещали в пресс-службе «Т Плюс».

#Балаково #Яма_на_дороге #Т_Плюс #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"