17:24, 11 сентября 2017 г.

В Балаково ищут свидетелей ночного ДТП

Инспекторы ГИБДД просят помощи у балаковцев, ставших свидетелями дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь с 9 на 10 сентября.

Несчастный случай произошел недалеко от дома № 31 по улице 30 лет Победы, около 2:00 часов ночи.

- Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, совершая поворот, не уступил дорогу идущему в прямом направлении автомобилю Toyota и допустил столкновение с ним, - сообщила официальный представитель балаковской госавтоинспекции Ольга Рыбакова.

Допустив столкновение с иномаркой, предполагаемый виновник предпочел с места происшествия скрыться.

Находившаяся в автомобиле 36-летняя женщина получила травмы. Позже она обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Госавтоинспекторы обращаются к жителям города, которые стали очевидцами ДТП, с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию в ближайший пункт полиции или позвонить по телефонам: 44-43-10 или 02 (102 мобильный телефон).

- Не раз случайные свидетели помогали сотрудникам правоохранительных органов в раскрытии преступлений и поиске виновников ДТП. И в этот раз мы рассчитываем на их гражданскую активность. Предположительно, виновник дорожной аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, а значит, оставшись безнаказанным он еще раз окажется в таком же состоянии на дороге, что может привести к более печальным  последствиям, - отметила инспектор.

#Балаково #ДТП #поиск_свидетелей #госавтоинспекция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"