19:14, 11 сентября 2017 г.

Иван Чепрасов отметил день рождения в новом статусе

Сегодня новоиспеченный депутат Саратовской областной Думы и пока еще по совместительству глава Балаковского района Иван Чепрасов празднует день рождения. Ему исполнилось 62 года.

Родители Ивана Васильевича мечтали, чтобы он стал музыкантом и учился играть на аккордеоне. Он же вопреки родительской воле стал заниматься спортом, и, впоследствии, благодаря своим достижениям, получил звание Мастера спорта СССР по дзюдо.

Иван Чепрасов за время своей трудовой деятельности успел побывать агрономом, директором совхоза, предпринимателем, депутатом городского Совета, главой администрации, главой района. Теперь в его карьере новая должность - депутат областной Думы.

Неоднократно он отмечал, что облдепутатом должен становиться тот человек, который знает, как развивается обстановка на местах, и не только знает, но и может найти верное решение, будучи народным избранником на региональном уровне.

Итоги вчерашних выборов, по воле случая, подвели только сегодня - в День рождения Иван Васильевича. Мандат депутата областной Думы стал своеобразным подарком от горожан, которые за него проголосовали.

Редакция Go64 поздравляет Ивана Чепрасова с днем рождения и победой на выборах.



#Балаково #Иван_Чепрасов #день_рождения #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"