10:15, 12 сентября 2017 г.

В Балаково началось бабье лето

Холод, пришедший в наш город в конце августа и оставшийся почти на две недели, сменяется теплом. В Балаково пришло бабье лето. По прогнозам, оно продлится около недели.

Правда, в утренние и вечерние часы прохлада никуда не исчезнет, поэтому, если вы в 7 утра уже стоите на остановке, дожидаясь автобуса, лучше бы вам быть тепло одетыми.

А вот днем будет почти жарко: температура воздуха на текущей неделе поднимется до 28 градусов. Глава Саратовского Гидрометцентра, Михаил Болтухин, отмечает, что такая погода аномально теплая для середины сентября.

На неделе в основном ожидаются сухие и солнечные дни. Исключением станет четверг, когда через Балаково пройдет атмосферный фронт, который принесет с собой дожди.

Снова холодать начнет уже в следующий в понедельник. Но синоптики обещают, что за нынешнюю осень потеплеет еще не единожды.

#Балаково #погода_Балаково #бабье_лето #Михаил_Болтухин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"