10:32, 12 сентября 2017 г.

Водитель «девятки» неудачно повернул налево

В Балаковскую городскую больницу доставили мужчину с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщила официальный представитель балаковской ГИБДД Ольга Рыбакова.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

- Молодой человек получил травмы в результате столкновения автомобилей «ВАЗ-21093» и Honda, которое произошло в ночь с пятницы на субботу, в 00:13. Молодой человек, находившийся за рулем «девятки», выполняя поворот налево, не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу идущей в прямом направлении иномарке и допустил с ней столкновение, - сообщила инспектор.

Госпитализация потребовалась предполагаемому виновнику дорожной аварии. Сейчас он находится в больнице под пристальным вниманием врачей.  Водитель и пассажиры автомобиля Honda не пострадали, медпомощь им не потребовалась.

#Балаково #ДТП #ГИБДД #неуступил #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"