11:01, 12 сентября 2017 г.

Четыре депутата будут бороться за интересы балаковцев

В Саратовской области продолжается подсчет голосов по итогам прошедших выборов. Напомним, в Балаковском районе политики боролись за места в Саратовской областной Думе и за должность губернатора региона.

Еще вчера стало известно, что с большим отрывом, за кресло главы региона, победу одержал уже опытный Валерий Радаев.

По последним данным областного избиркома, по единым округам в региональное заксобрание проходят четыре партии: «Единая Россия» (66,97%), КПРФ (14,53%), ЛДПР (8,07%) и «Справедливая Россия» (5,75%). Не преодолели пятипроцентный порог, а значит, остались без кресел в облдуме «Коммунисты России» получившие от избирателей 2,26 % и представители «Яблоко» - за них проголосовали 1,22 % электората.

На 22-м округе победу одержала представительница «Единой России» Ольга Болякина.

Среди представителей одномандатных округов будет, кроме оппозиционеров, еще и самовыдвиженец. В Балаковском районе (округ №21) побеждает Иван Чепрасов.

Таким образом, в областной думе шестого созыва будут работать четыре представителя Балаковского района: прошедшие по партийным спискам Максим Кузнецов и Николай Панков, а также избранные Иван Чепрасов и Ольга Болякина.

#Балаково #Выборы_2017 #выбрали_депутатов #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"