16:20, 12 сентября 2017 г.

Балаковского химика наградил Владимир Путин

Начальнику цеха минеральных солей Балаковского филиала АО «Апатит» Константину Миловидову присвоено почётное звание «Заслуженный химик РФ». Соответствующий указ о награждении жителей Саратовской области государственными наградами и почётными званиями за трудовые успехи и многолетний добросовестный труд сегодня подписал президент РФ Владимир Путин.

- У меня мурашки бегут по коже, - признался Константин Миловидов. – Новость, мягко говоря, неожиданная. Я нисколько не лукавлю, поскольку всегда и всем стараюсь говорить правду. Возможно, именно это помогает мне ответственно подходить к делу, которому я посвятил свою трудовую жизнь, и требовать такого же отношения от подчинённых. Кроме того, в основе моей работы всегда лежит ещё один простой принцип «Дал задание – проверь выполнение». Это непросто, но только так можно управлять таким сложным производством, коим является выпуск кормового монокальцийфосфата. Мы занимаемся уникальным делом, поскольку в России кроме Балаковского филиала АО «Апатит» этот вид продукции не производит никто. Поэтому и градус ответственности очень велик. Ведь нашими партнёрами являются фермеры не только России, но и всей Европы. Мне приятно быть частью этого значительного процесса, частью коллектива компании «ФосАгро», в составе которой работает Балаковский филиал АО «Апатит». Я очень рад признанию моих заслуг. Ещё раз огромное всем спасибо!

Константин Миловидов начинал свою трудовую деятельность на Балаковском химическом заводе (ныне Балаковский филиал АО «Апатит») в 1992 году в должности начальника смены цеха кремнефтористого натрия. Пережил с предприятием тяжёлый период середины 90-х, когда завод был признан банкротом. В 2004 году возглавил цех минеральных солей предприятия, возрождённого компанией «ФосАгро» в 2001 году. С тех пор является бессменным руководителем подразделения.

#Балаково #БФ_АО_Апатит #награда_президента #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"