09:18, 14 сентября 2017 г.

Разыграем гонконгские вафли за фотографию!

Сайт города Балаково Go64 совместно с WAFHAMSTERS на ЛАМПА festival'е проведут
бомбический фотоконкурс!  Победитель получит две вкуснейшие гонконгские вафли и два кофе!

Как получить заветные вкусняшки? Всё очень просто. В день фестиваля, 15 сентября, найди на площади возле Дворца культуры ролл-ап сайта Go64 и сделай яркую фотографию на его фоне. Затем выложи фото в инстаграм или Вконтакте с хештегами: #Go64 #WAFHAMSTERS #ЛАМПА. Вступи в группы Go64 и WAFHAMSTERS Вконтакте и жди объявления победителя.

Две вафли и ароматный кофе к ним получит тот, чья фотография наберет больше всего лайков! Удачи всем! Встретимся на самом творческом фестивале в пятницу в 16.00!

ЛАМПА festival - это творческий городской фестиваль, где талантливые балаковцы и не только выступят со своими песнями и стихотворениями. На ЛАМПу приедут также выступающие из Саратова, например, душевная музыкальная группа "Любители этого дела". Поход на фестиваль - прекрасный способ отдохнуть душой и максимально интересно провести вечер пятницы!

#Балаково #вафли #фотоконкурс #призы #Go64
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"