12:42, 14 сентября 2017 г.

Городского депутата отправили в отставку (ФОТО)

Сегодня депутат городского Совета Ольга Болякина сложила с себя полномочия народного избранника городского уровня. За отставку своей коллеги, которая переходит на работу в областную Думу, проголосовали все 16 депутатов.

Избранные в Саратовскую областную Думу могут исполнять свои полномочия только в одном из законотворческих органов. Поэтому, прежде чем приступить к работе на уровне региона, Ольге Болякиной необходимо было завершить все свои полномочия на местном.

За многолетний труд, большой вклад в развитие города, эффективную деятельность и активное участие в общественной жизни города экс-депутата наградили почетной грамотой главы города Балаково Александра Овсянникова.

- 12 лет работы с первого созыва. Это громадный опыт работы. Это многие года, отданные плодотворной работе с избирателями. Безусловно, Ольга Владимировна знает все проблемы не только своего округа, а все проблемы городские. Потому что эти многие годы – это была рутинная работа, но она приносила положительные результаты. Оценка вашей деятельности – это, конечно же, отданные голоса за вас в депутаты областной думы. Народ вас поддержал. Думаю, вы используя свои знания и опыт будете достойно представлять нас избирателей на областном уровне и эта работа, безусловно, будет направлена на созидание, - отметил Александр Овсянников.

- Мне повезло, что мы вместе работали 12 лет. Было приятно принимать решения, важные для города Балаково. Я думаю, что мы также будем взаимодействовать и дальше - вместе. Потому что моя задача: отстаивать интересы жителей Балаковского района на областном уровне . Спасибо всем за работу, - поблагодарила коллег Ольга Болякина.

Сегодня днем Ольге Болякиной предстоит сложить свои полномочия и на районном уровне.  

#Балаково #Ольга_Болякина #ушла_в_отставку #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"