09:43, 15 сентября 2017 г.

Грузин пытался дать взятку балаковскому инспектору

В Балаково в отношении 29-летнего мужчины, жителя Грузии, возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий».  Об этом сообщили в пресс-службе

По предварительным данным, днем 11 сентября водитель грузового автомобиля, находясь в помещении служебного кабинета контрольного пункта  ГИБДД рядом с селом Маянга, попытался дать взятку инспектору автонадзора.

Взятка в 500 долларов предназначалась за непривлечение водителя из Грузии к ответственности за перегруз и непомещение автомобиля на специализированную автостоянку.

Инспектор деньги принять отказался, действия злоумышленника пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

#Балаково #взятки #криминал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"