11:09, 15 сентября 2017 г.

Самый творческий фестиваль пройдет уже сегодня!

До ЛАМПА festival'я осталось уже меньше шести часов. Развлекательные площадки на любой вкус, авторские песни и стихи, обмен книгами и фотозона, — всё это вы найдете, если придете на площадь Дворца культуры в 16.00!

Сайт Go64 совместно с WAFHAMSTERS на фестивале проведет конкурс, призами в котором станут две вкуснейшие гонконгские вафли и два стаканчика кофе к ним!

Получить вафли и кофе бесплатно очень просто! Достаточно просто найти на фестивале ролл-ап Co64, сфотографироваться на его фоне и выложить фото в инстаграм или Вконтакте с хештегами #Go64 #WAFHAMSTERS #ЛАМПА. Вступите в группы Go64 и WAFHAMSTERS Вконтакте и ждите объявления победителя.

Приз получит тот, чье фото наберет наибольшее количество лайков! Дерзайте и выигрывайте аппетитные вафли и ароматный кофе!

А после фестиваля на сайте появится фоторепортаж! Ищите себя на Go64.ru!

#Балаково #лампа_фестиваль #куда_сходить_Балаково #конкурс #Go64
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"