12:23, 15 сентября 2017 г.

Девушка озолотилась за счет доверчивой дамы

Балаковские полицейские раскрыли преступление, в результате которого местная жительница лишилась золотых украшений. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Балаковское».

Сообщение о том, что из квартиры 46-летней женщины украли ценности, поступило в минувшее воскресенье. Потерпевшая рассказала стражам порядка, что в период в 10 июля по 10 сентября из ее квартиры были украдены золотые украшения.

Пропали у нее пять колец, цепочка, браслет, два кулона и пара сережек. Обнаружив пропажу, дама обратилась за помощью полицейских. Сумма ущерба до сих пор не установлена.

По подозрению в совершении кражи задержана 19-летняя девушка, у которой при обыске была обнаружена залоговая квитанция из ломбарда. Вырученные деньги за золотые украшения она потратила по собственному усмотрению.

#Балаково #криминал #кража_золота #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"