17:10, 15 сентября 2017 г.

Губернатор вышел на арену Ледового дворца

В ходе визита в Балаково губернатор Валерий Радаев посетил Ледовый Дворец имени олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. Директор спортшколы Михаил Клемин провел экскурсию по физкультурно-оздоровительному комплексу.

По словам директора спортшколы, ежемесячно в физкультурно-спортивной деятельности задействованы около 9 000 человек, тренируются и играют более 200 юных хоккеистов, с которыми работают шесть тренеров. Также на ледовой арене регулярно проходят игры различного уровня, в том числе и всероссийского масштаба.

Глава региона лично пообщался с воспитанниками школы по хоккею «Кристалл», которые пришли на тренировку. Он выразил уверенность, что благодаря своему усердию и трудолюбию балаковские хоккеисты еще не раз одержат победу на различных соревнованиях.

- Ваше дело – заниматься спортом, оказание в этом деле помощи мы берем на себя, - подчеркнул губернатор.

Кульминационным моментом визита стало вручение вратарской экипировки. Депутаты областной думы Иван Чепрасов и Ольга Болякина подарили школе несколько комплектов спортивной формы. В знак благодарности хоккеисты отреагировали дружным постукиванием клюшками по льду.

- Покупка новой экипировки требует больших затрат, и мы благодарны за такой подарок, - сказал один из воспитанников школы.

#Балаково #визит #Валерий_Радаев #Ледовый_дворец #подарки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"