09:42, 16 сентября 2017 г.

Балаковских студентов будут готовить для работы на «Т Плюс» (ФОТО)

Поволжский колледж технологий и менеджмента заключил соглашение о сотрудничестве с филиалом ПАО «Т Плюс» в Балаково.

Саратовский филиал, работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в трех городах Саратовской области: Саратове, Энгельсе и Балаково. В состав филиала входит 6 станций: Саратовские ГРЭС, ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4, а также два Территориальных управления по теплоснабжению в Саратове и Балаково.

С целью подписания соглашения о сотрудничестве, Поволжский колледж посетила Делегация представителей ПАО «Т Плюс».

Директор Колледжа Сергей Польских провел экскурсию для гостей, показал мощнейшую материально-техническую базу Колледжа, состоящую из 389 единиц современного оборудования, 60 кабинетов и 29 специализированных лабораторий и учебных, производственных мастерских, 365 компьютеров и 18 локальных компьютерных сетей, а также рассказал о подготовке практикоориентированных специалистов повышенного уровня в Колледже, о многочисленных достижениях Колледжа, о создании уникального, первого в Саратовской области «Многофункционального центра прикладных квалификаций» по курсовой подготовке, переподготовке и повышению квалификаций (взрослых) рабочих и специалистов Предприятий – социальных партнеров Колледжа.

Гости Колледжа заслушали презентации инженерно-педагогических работников Колледжа по обучаемым специальностям.

Сотрудничество между колледжем и филиалом ПАО «Т Плюс» позволит поддержать реализацию стратегии социально-экономического развития региона, будет содействовать поддержке развития науки и технологий, способствовать повышению квалификации занятых граждан и созданию гибкого рынка квалифицированного труда, оперативной подготовки и переподготовки мотивированных и высококвалифицированных кадров без отрыва от производства, позволит сформировать положительный имидж дополнительных образовательных услуг.

#Балаково #Т_Плюс #студенты #подготовка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"