ФОТО, ВИДЕО
12:39, 17 сентября 2017 г.

В Балаково прошел самый ЛАМПовый фестиваль

ФОТО, ВИДЕО

В минувшую пятницу в городском парке возле Дворца культуры состоялось самое теплое и уютное мероприятие наступившей осени - фестиваль ЛАМПА. Талантливая молодежь собралась вместе, чтобы поделиться друг с другом творчеством.

Это уже второй подобный фестиваль: в прошлом году он носил название "Литературный" и прошел в усадьбе Мальцева. Но в этом году границы мероприятия были расширены и, помимо стихотворного и музыкального направлений, на фестивале также фукнционировала выставка картин молодых балаковских художников, а любой желающий мог блеснуть актерским талантом и испытать себя в "Театральной минутке".

Фестиваль ЛАМПА действительно можно описать, как ламповый. Особую атмосферу создало и место проведения: импровизированная сцена была обустроена на небольшой поляне между деревьями, а зрители сидели прямо на земле (конечно же, на теплых покрывалах).

Открыли программу мероприятия городские поэты и чтецы. Среди них были как профессионалы, так и те, кто пишет просто для себя.

На фестиваль приехали даже гости из Саратова - группа "Любители этого дела", гастролирующая почти по всей России. Впрочем, балаковские группы ничуть не уступили саратовской и порадовали зрителей своими выступлениями.

Стоит отметить, что организовала этот фестиваль сама молодежь, а главным идейным вдохновителем стал Виталий Каргин.

Чтобы окунуться в волшебную атмосферу фестиваля, смотрите наш фоторепортаж, а также видео группы "Молодежный Балаково". Также совсем скоро выйдет видеорепортаж от молодежного медиа "Волга ТВ"!

А чуть позже в группе Go64 Вконтакте будет названо имя победителя фотоконкурса, проходившего на фестивале ЛАМПА! Этот человек получит две гонконгские вафли и два кофе от "WAFHAMSTER" совершенно бесплатно!

#Балаково #ЛАМПА_фестиваль #Go64 #новости_Балаково #творчество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"