11:17, 18 сентября 2017 г.

В Балаково прошла нетворкинг-встреча

В минувшую субботу, 16 сентября, в центре семейного здоровья «Здравствуй» прошла беспрецедентная встреча-знакомство предпринимателей с потребителями. Мероприятие, посвященное детям и их родителям, позволило участникам не только презентовать различные товары, но и обзавестись полезными связями. Настоящий нетворкинг в Балаково: без подарков и интересных предложений не ушел никто.

Посетителей ждало знакомство с предпринимателями, ведь каждый потребитель должен знать, кто его обслуживает. Также на встрече функционировали несколько информационных зон с полезными советами для родителей, прежде всего, конечно, для мам. Ведь именно мамам каждое утро приходится решать уйму вопросов: как накормить ребенка, как отправить его в школу, как привести его одежду в порядок после активных игр на улице.

Один из организаторов встречи, индивидуальный предприниматель Сергей Филипенко рассказал, какую цель преследуют подобные мероприятия:

— Это первый опыт нетворкинга, который мы переняли у больших городов. На сегодняшний день предпринимателям может быть сложно вести свой бизнес. Вся тяжесть заключается в борьбе за клиентов, которые нам всем очень нужны. На встрече мы хотим показать, что обмениваться клиентами выгодно. Если мы поймем, что на определенной площадке и в определенной теме мы друг другу не конкуренты, то сможем увеличить количество своих клиентов. Это приведет к тому, чего мы хотим — стабильности бизнеса.

Поскольку мероприятие было про детей и для детей, не обошлось и без серьезных специалистов. Так, из Тольятти приехала врач-нутрициолог НеллиВасилькина. На встрече она рассказала много всего интересного об адаптации ребенка-первоклассника:

— Адаптация детей, особенно первоклассников, которые из детства перешли в школьную жизнь, очень важна. Нужно четко понимать, какой должен быть рацион питания, каких микроэлементов и витаминов должно быть больше.

Мамам рассказали, как быстро, вкусно и, самое главное, правильно накормить их детей. А самих детей тоже не оставили без внимания: для них работала игровая зона и площадка аквагрима.

На протяжении всей встречи состоялось несколько розыгрышей призов от бизнесменов-участников. Все ушли с мероприятия с подарками и интересными предложениями в виде сертификатов на товары и услуги. Организаторы обещают, что нетворкинг-встречи в Балаково состоятся еще не единожды. Если вам интересно — следите за анонсами на сайте Go64!

А фотографии с мероприятия смотрите в нашем фоторепортаже.

#Балаково #нетворкинг #центр_Здравствуй #бизнес_Балаково #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"